поставка реагентов диагностических
Начальная цена1 322 136 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 221,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 106,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300012526000069
ИКЗ
262262000135026200100100320090000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СТЕПНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2620001350 - 262001001
Почтовый адрес
357930, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТЕПНОВСКИЙ Р-Н, С. СТЕПНОЕ, УЛ. ДОДОНОВА, ЗД. 22А
Местонахождение
357930, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТЕПНОВСКИЙ Р-Н, С. СТЕПНОЕ, УЛ. ДОДОНОВА, ЗД. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край Степновский муниципальный округ с. Степное ул. Додонова,22А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Саркисян Карен Робертович, 8-886-5331183, bolnica2015@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Штука | 12 703 ₽ | 215 951 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 13 047 ₽ | 39 141 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 13 047 ₽ | 39 141 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 3 433 ₽ | 13 732 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 13 047 ₽ | 39 141 ₽ |
| 6 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Штука | 7 553 ₽ | 377 650 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 17 166 ₽ | 343 320 ₽ |
| 8 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 12 703 ₽ | 254 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ