поставка шин автомобильных
Начальная цена77 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300012526000070
ИКЗ
262262000135026200100100530022211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СТЕПНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2620001350 - 262001001
Почтовый адрес
357930, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ СТЕПНОВСКИЙ, С. СТЕПНОЕ, УЛ. ДОДОНОВА, ЗД. 22А
Местонахождение
357930, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ СТЕПНОВСКИЙ, С. СТЕПНОЕ, УЛ. ДОДОНОВА, ЗД. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край Степновский муниципальный округ с. Степное ул. Додонова,22А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Саркисян Карен Робертович, 8-886-5331183, bolnica2015@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 800 ₽ | 43 200 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 4 300 ₽ | 34 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ