Поставка ГСМ в 2026 году
Начальная цена2 977 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 777 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 885 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300014426000124
ИКЗ
262260901542326090100101010010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КИРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2609015423 - 260901001
Почтовый адрес
357302, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , КИРОВСКИЙ Р-Н, Г НОВОПАВЛОВСК, УЛ КИРОВА, Д. 35,
Местонахождение
357302, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , КИРОВСКИЙ Р-Н, Г НОВОПАВЛОВСК, УЛ КИРОВА, Д. 35,
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется через сеть автозаправочных станций (АЗС) поставщика, расположенных на территории Ставропольского края (обязательное наличие АЗС на территории г. Новопавловска Кировского городского округа Ставропольского края) по топливным картам, являющимся техническим средством учета количества реализованных горюче-смазочных материалов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катеринич Вера Геннадьевна, 8-905-4489702, vera06041983@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 33 000 Литр; кубический дециметр | 84,46 ₽ | 2 787 180 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | 95,26 ₽ | 190 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ