Поставка реагентов в 2026 году
Начальная цена988 904 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 889,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 890,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300016826000246
ИКЗ
262261801070326180100100070360000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПРЕДГОРНАЯ РБ"
ИНН-КПП
2618010703 - 261801001
Почтовый адрес
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будникова Татьяна Александровна, 8-87961-51988, astafurova.t@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 12 Набор | 49 862 ₽ | 598 344 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Набор | 35 339 ₽ | 353 390 ₽ |
| 3 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 7 434 ₽ | 37 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ