Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г (Расходные материалы травматологии)

Электронный аукцион № 0321300016826000248 опубликован 23.07.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262261801070326180100100060300000244
Начальная цена999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300016826000248
ИКЗ
262261801070326180100100060300000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ПРЕДГОРНАЯ РБ"

ИНН-КПП
2618010703 - 261801001
Почтовый адрес
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Алла Николаевна, 8-87961-51988, predgcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука12 513 ₽12 513 ₽
2
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука12 513 ₽12 513 ₽
3
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука12 513 ₽12 513 ₽
4
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука12 513 ₽12 513 ₽
5
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 948 ₽6 948 ₽
6
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 948 ₽6 948 ₽
7
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 948 ₽6 948 ₽
8
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 948 ₽6 948 ₽
9
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 948 ₽6 948 ₽
10
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 948 ₽6 948 ₽
11
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука14 950 ₽14 950 ₽
12
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука14 950 ₽14 950 ₽
13
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука14 950 ₽14 950 ₽
14
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука9 039 ₽9 039 ₽
15
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука9 039 ₽9 039 ₽
16
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука9 039 ₽9 039 ₽
17
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука9 039 ₽9 039 ₽
18
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука32 832 ₽32 832 ₽
19
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука32 832 ₽32 832 ₽
20
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука32 832 ₽32 832 ₽
21
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука32 832 ₽32 832 ₽
22
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука30 576 ₽30 576 ₽
23
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука30 576 ₽30 576 ₽
24
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука9 039 ₽9 039 ₽
25
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука9 039 ₽9 039 ₽
26
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука11 130 ₽11 130 ₽
27
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука11 130 ₽11 130 ₽
28
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука11 130 ₽11 130 ₽
29
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука5 745 ₽5 745 ₽
30
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука5 745 ₽5 745 ₽
31
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука5 745 ₽5 745 ₽
32
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука14 258 ₽14 258 ₽
33
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука14 258 ₽14 258 ₽
34
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука14 258 ₽14 258 ₽
35
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука11 641 ₽11 641 ₽
36
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука11 641 ₽11 641 ₽
37
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука11 641 ₽11 641 ₽
38
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука11 641 ₽11 641 ₽
39
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука10 077 ₽10 077 ₽
40
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука10 077 ₽10 077 ₽
41
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука578 ₽578 ₽
42
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука587 ₽587 ₽
43
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука587 ₽587 ₽
44
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука587 ₽587 ₽
45
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука587 ₽587 ₽
46
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука587 ₽587 ₽
47
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука587 ₽587 ₽
48
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 143 ₽1 143 ₽
49
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 143 ₽1 143 ₽
50
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 143 ₽1 143 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы