Поставка продуктов питания в 2026 г (Масло и творог)
Начальная цена1 919 533,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 195,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 953,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300016826000249
ИКЗ
262261801070326180100100040110000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПРЕДГОРНАЯ РБ"
ИНН-КПП
2618010703 - 261801001
Почтовый адрес
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СК “Предгорная районная больница” – Ставропольский край, Предгорный район, ст. Ессентукская ул. Павлова, 4 (пищеблок).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Алла Николаевна, 8-87961-51988, predgcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 000 Килограмм | 552,67 ₽ | 552 670 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 010 Килограмм | 1 353,33 ₽ | 1 366 863,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ