Поставка реагентов в 2026 году
Начальная цена989 306 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 893,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 930,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300016826000253
ИКЗ
262261801070326180100100070380000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПРЕДГОРНАЯ РБ"
ИНН-КПП
2618010703 - 261801001
Почтовый адрес
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будникова Татьяна Александровна, 8-87961-51988, astafurova.t@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 19 045 ₽ | 133 315 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 20 769 ₽ | 145 383 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 19 756 ₽ | 138 292 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 37 080 ₽ | 444 960 ₽ |
| 5 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 42 452 Набор | 3 ₽ | 127 356 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ