Поставка реагентов в 2026 году

Электронный аукцион № 0321300016826000256 опубликован 29.07.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262261801070326180100100070390000244
Начальная цена993 435,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 934,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 343,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300016826000256
ИКЗ
262261801070326180100100070390000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ПРЕДГОРНАЯ РБ"

ИНН-КПП
2618010703 - 261801001
Почтовый адрес
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будникова Татьяна Александровна, 8-87961-51988, astafurova.t@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В (Hepatitis В Surface Antigen (CLIA) (HBsAg)) в клиническом образце человека иммунохсмилюминесцентным методом на анализаторах сери...
21.20.23.111 Препараты диагностические
28 Набор9 960,56 ₽278 895,68 ₽
2
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
28 Набор25 519,28 ₽714 539,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы