Поставка реагентов в 2026 году
Начальная цена818 984,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 189,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 898,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300016826000257
ИКЗ
262261801070326180100100070400000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПРЕДГОРНАЯ РБ"
ИНН-КПП
2618010703 - 261801001
Почтовый адрес
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будникова Татьяна Александровна, 8-87961-51988, astafurova.t@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для качественного определения антител к Treponema pallidum (Antibody to Treponema pallidum (CLIA) (Anti-TP)) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 15 616,48 ₽ | 187 397,76 ₽ |
| 2 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 13 888,24 ₽ | 111 105,92 ₽ |
| 3 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 11 640,16 ₽ | 23 280,32 ₽ |
| 4 | Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 125 (cancer antigen 125 (CA 125)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 21 250,74 ₽ | 42 501,48 ₽ |
| 5 | Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 15-3 (cancer antigen 15-3 (CA 15-3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 21 082,4 ₽ | 42 164,8 ₽ |
| 6 | Кассета с реагентами для количественного определения углеводного антигена 19-9 (carbohydrate antigen 19-9 (CA 19-9)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vit... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 21 082,4 ₽ | 42 164,8 ₽ |
| 7 | Кассета с реагентами для количественного определения общего простатспецифического антигена (total prostate specific antigen (t-PSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для ди... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 13 409,44 ₽ | 13 409,44 ₽ |
| 8 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 3 924,64 ₽ | 78 492,8 ₽ |
| 9 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 23 550,88 ₽ | 141 305,28 ₽ |
| 10 | CD-80 детергент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 4 342,64 ₽ | 26 055,84 ₽ |
| 11 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 13 888,24 ₽ | 111 105,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ