Поставка горюче-смазочных материалов для обеспечения нужд ГБУЗ СК "Предгорная РБ" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0321300016826000265 опубликован 06.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262261801070326180100100150081920244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300016826000265
ИКЗ
262261801070326180100100150081920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ПРЕДГОРНАЯ РБ"

ИНН-КПП
2618010703 - 261801001
Почтовый адрес
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением
Срок исполнения
2026-09-13+03:00
Контакты
Будникова Татьяна Александровна, 8-87961-51988, astafurova.t@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр85,88 ₽85,88 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр91,93 ₽91,93 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр91,93 ₽91,93 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр91,93 ₽91,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы