Поставка реагентов в 2026 году
Начальная цена454 398 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 543,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 439,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300016826000267
ИКЗ
262261801070326180100100070430000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПРЕДГОРНАЯ РБ"
ИНН-КПП
2618010703 - 261801001
Почтовый адрес
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будникова Татьяна Александровна, 8-87961-51988, astafurova.t@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 7 292 ₽ | 29 168 ₽ |
| 2 | Множественные антитела связанные с ревматоидным артритом ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 9 874 ₽ | 78 992 ₽ |
| 3 | Множественные антитела связанные с ревматоидным артритом ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 9 874 ₽ | 78 992 ₽ |
| 4 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 9 874 ₽ | 59 244 ₽ |
| 5 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 9 874 ₽ | 59 244 ₽ |
| 6 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 5 265 ₽ | 26 325 ₽ |
| 7 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 326 ₽ | 6 978 ₽ |
| 8 | Трансферрин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 24 407 ₽ | 48 814 ₽ |
| 9 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 25 217 ₽ | 50 434 ₽ |
| 10 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 355 ₽ | 15 355 ₽ |
| 11 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 426 ₽ | 852 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ