Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г
Начальная цена999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300016826000269
ИКЗ
262261801070326180100100060360000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПРЕДГОРНАЯ РБ"
ИНН-КПП
2618010703 - 261801001
Почтовый адрес
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будникова Татьяна Александровна, 8-87961-51988, astafurova.t@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 173,28 ₽ | 173,28 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 274,34 ₽ | 274,34 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 19,01 ₽ | 19,01 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 14,01 ₽ | 14,01 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 14,01 ₽ | 14,01 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 84,11 ₽ | 84,11 ₽ |
| 7 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 70,06 ₽ | 70,06 ₽ |
| 8 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 72,09 ₽ | 72,09 ₽ |
| 9 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 39,03 ₽ | 39,03 ₽ |
| 10 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 33,04 ₽ | 33,04 ₽ |
| 11 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 43,84 ₽ | 43,84 ₽ |
| 12 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 48,1 ₽ | 48,1 ₽ |
| 13 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 640,96 ₽ | 640,96 ₽ |
| 14 | Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | Пара (2 шт.) | 560,71 ₽ | 560,71 ₽ |
| 15 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 260,3 ₽ | 260,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ