Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена663 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 358 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Поставка-лекарственных-препаратов 1-ый Повторный.xlsxПроект контракта - 2026-08-24T171057.028.docxПриложение ТЕХНИЧЕСКОЕ задание. - 2026-08-24T171052.970.docПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению к (3) (3) (1) (10) (47) (29) (21).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300016826000273
ИКЗ
262261801070326180100100051230000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПРЕДГОРНАЯ РБ"
ИНН-КПП
2618010703 - 261801001
Почтовый адрес
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, м.о. Предгорный, ст-ца Ессентукская, ул. Павлова,4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривобокова Александра Aлександровна, 8-87961-51988, alexakrv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТАЗИДИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 г | 140,36 ₽ | 421 080 ₽ |
| 2 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 000 мг | 0,97 ₽ | 242 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ