Поставка интраокулярных линз
Начальная цена2 187 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 870 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 218 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300018326000372
ИКЗ
262262603038026260100100260073250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКАЯ ГКБ"
ИНН-КПП
2626030380 - 262601001
Почтовый адрес
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Местонахождение
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Место поставки и контакты
Место поставки
(Аптека готовых лекарственных форм)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ангилов Василий Александрович, 8-87934-28399, secretar@esgorbol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 2 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 3 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 4 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 5 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 6 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 7 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 8 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 9 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 10 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 11 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 12 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 13 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 14 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 15 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 16 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 17 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 18 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 19 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 20 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 21 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 22 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 23 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 24 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 25 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 26 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 27 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 28 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 29 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 30 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 31 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 32 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 33 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 34 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 35 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 36 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 37 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 38 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 39 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 40 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 41 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 42 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 43 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 44 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
| 45 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 6 986,71 ₽ | 6 986,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ