Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена305 355,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 053,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 535,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300018326000374
ИКЗ
262262603038026260100100170620000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКАЯ ГКБ"
ИНН-КПП
2626030380 - 262601001
Почтовый адрес
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Местонахождение
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Место поставки и контакты
Место поставки
(Аптека готовых лекарственных форм)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ангилов Василий Александрович, 8-87934-28399, secretar@esgorbol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для тампонады сетчатки, интраоперационное 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | 11 514,71 ₽ | 115 147,1 ₽ |
| 2 | Материал для замещения жидкости стекловидного тела глаза, постоперационный 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 13 437,44 ₽ | 67 187,2 ₽ |
| 3 | Краситель глазной 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 7 Штука | 17 574,41 ₽ | 123 020,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ