Поставка запасных частей к оборудованию, имеющемуся у Заказчика
Начальная цена122 037,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 220,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 36 611,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300018326000379
ИКЗ
262262603038026260100100720030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКАЯ ГКБ"
ИНН-КПП
2626030380 - 262601001
Почтовый адрес
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Местонахождение
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ангилов Василий Александрович, 8-87934-28399, secretar@esgorbol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы ультрафиолетовые 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 100 Штука | 720,24 ₽ | 72 024 ₽ |
| 2 | Лампа галогенная Osram 64260 12V 30W PG22 или эквивалент 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 5 Штука | 1 923,17 ₽ | 9 615,85 ₽ |
| 3 | Лампа галогенная OSRAM 64261 30W 12V G6.35 50h или эквивалент 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 5 Штука | 3 366,69 ₽ | 16 833,45 ₽ |
| 4 | Лампа галогенная OSRAM 64634 HL 15V 150W GZ6.35 или эквивалент 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 10 Штука | 1 715,46 ₽ | 17 154,6 ₽ |
| 5 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые | 1 Штука | 6 409,52 ₽ | 6 409,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ