Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0321300018326000381 опубликован 29.07.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262262603038026260100100170650000244
Начальная цена40 982 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 409,82 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 294,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300018326000381
ИКЗ
262262603038026260100100170650000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКАЯ ГКБ"

ИНН-КПП
2626030380 - 262601001
Почтовый адрес
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Местонахождение
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ангилов Василий Александрович, 8-87934-28399, secretar@esgorbol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Увлажнитель дыхательных смесей без подогрева
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука819,64 ₽40 982 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы