Поставка инструментов колющих
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300018326000386
ИКЗ
262262603038026260100100350030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКАЯ ГКБ"
ИНН-КПП
2626030380 - 262601001
Почтовый адрес
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Местонахождение
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Место поставки и контакты
Место поставки
(Аптека готовых лекарственных форм)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чагласян Ирина Васильевна, 8-87934-28399, civ@esgorbol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6,57 ₽ | 6,57 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6,7 ₽ | 6,7 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,29 ₽ | 8,29 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,86 ₽ | 8,86 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13,36 ₽ | 13,36 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7,8 ₽ | 7,8 ₽ |
| 7 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,91 ₽ | 8,91 ₽ |
| 8 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 ₽ | 13 ₽ |
| 9 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7,9 ₽ | 7,9 ₽ |
| 10 | Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 17,42 ₽ | 17,42 ₽ |
| 11 | Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 20,46 ₽ | 20,46 ₽ |
| 12 | Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 27,53 ₽ | 27,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ