Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0321300018326000390 опубликован 13.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262262603038026260100100170670000244
Начальная цена1 499 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300018326000390
ИКЗ
262262603038026260100100170670000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКАЯ ГКБ"

ИНН-КПП
2626030380 - 262601001
Почтовый адрес
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Местонахождение
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464

Место поставки и контакты

Место поставки
(Аптека готовых лекарственных форм)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костюнина Ирина Леонидовна, 8-87934-28399, ilk@esgorbol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)15,07 ₽15,07 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)86,35 ₽86,35 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)15,07 ₽15,07 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)22 ₽22 ₽
5
Перчатки хирургические синтетические (двойные, с цветовой индикацией прокола)
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
Упаковка965 ₽965 ₽
6
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)41,93 ₽41,93 ₽
7
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)46,2 ₽46,2 ₽
8
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)286,79 ₽286,79 ₽
9
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)352 ₽352 ₽
10
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)78,32 ₽78,32 ₽
11
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)78,32 ₽78,32 ₽
12
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)92,54 ₽92,54 ₽
13
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)35,2 ₽35,2 ₽
14
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)36,48 ₽36,48 ₽
15
Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
Пара (2 шт.)610,56 ₽610,56 ₽
16
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)624,96 ₽624,96 ₽
17
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)49,57 ₽49,57 ₽
18
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)44,33 ₽44,33 ₽
19
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)176,02 ₽176,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы