Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена1 026 816 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 134,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 681,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300018326000393
ИКЗ
262262603038026260100100740018690244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКАЯ ГКБ"
ИНН-КПП
2626030380 - 262601001
Почтовый адрес
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Местонахождение
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги, оказываются по месту нахождения лаборатории Исполнителя. В лаборатории или лицензированном подразделении лаборатории Исполнителя, имеющей разрешение на проведение исследований с использованием реактивов и материалов Исполнителя, его силами и средствами, находящихся на территории Ставропольского края. Забор материала для исследования производится силами и средствами Исполнителем ежедневно с 08:00 до 10:00 по месту нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костюнина Ирина Леонидовна, 8-87934-28399, ilk@esgorbol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование уровня антител классов M,G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-1/2 и антигена р24 (Human immunodeficiency virus HIV ½ +Agp24) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 200 Штука | 320,88 ₽ | 1 026 816 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ