Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0321300018326000395 опубликован 19.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262262603038026260100100150090000244
Начальная цена1 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300018326000395
ИКЗ
262262603038026260100100150090000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКАЯ ГКБ"

ИНН-КПП
2626030380 - 262601001
Почтовый адрес
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Местонахождение
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464

Место поставки и контакты

Место поставки
(Аптека готовых лекарственных форм)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костюнина Ирина Леонидовна, 8-87934-28399, ilk@esgorbol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука3 151,75 ₽3 151,75 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука25 209,4 ₽25 209,4 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука55 307,5 ₽55 307,5 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука40 870,5 ₽40 870,5 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор104 420,76 ₽104 420,76 ₽
6
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 474,11 ₽7 474,11 ₽
7
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука14 413,29 ₽14 413,29 ₽
8
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука14 413,29 ₽14 413,29 ₽
9
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука14 413,29 ₽14 413,29 ₽
10
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука6 910,13 ₽6 910,13 ₽
11
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука15 657,87 ₽15 657,87 ₽
12
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 595,89 ₽11 595,89 ₽
13
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 595,89 ₽11 595,89 ₽
14
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука12 295 ₽12 295 ₽
15
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука12 295 ₽12 295 ₽
16
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука12 295 ₽12 295 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы