Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0321300018326000399 опубликован 26.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262262603038026260100100142150000244
Начальная цена2 720 265 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 202,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 272 026,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300018326000399
ИКЗ
262262603038026260100100142150000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКАЯ ГКБ"

ИНН-КПП
2626030380 - 262601001
Почтовый адрес
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Местонахождение
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костюнина Ирина Леонидовна, 8-87934-28399, ilk@esgorbol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
238 000 см[3*];^мл0,58 ₽138 040 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
6 650 000 см[3*];^мл0,35 ₽2 327 500 ₽
3
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
420 000 см[3*];^мл0,23 ₽96 600 ₽
4
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
320 000 см[3*];^мл0,23 ₽73 600 ₽
5
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
187 500 см[3*];^мл0,23 ₽43 125 ₽
6
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
180 000 см[3*];^мл0,23 ₽41 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы