Поставка реактивов химических
Начальная цена40 831,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 408,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 249,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300018326000400
ИКЗ
262262603038026260100100750012059244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКАЯ ГКБ"
ИНН-КПП
2626030380 - 262601001
Почтовый адрес
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Местонахождение
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Место поставки и контакты
Место поставки
(Аптека готовых лекарственных форм)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костюнина Ирина Леонидовна, 8-87934-28399, ilk@esgorbol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЙ едкий 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Килограмм | 400,68 ₽ | 2 003,4 ₽ |
| 2 | ЭФИР петролейный 40-70°С 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 14 Килограмм | 1 005,08 ₽ | 14 071,12 ₽ |
| 3 | ДИБУТИЛФТАЛАТ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 692,25 ₽ | 692,25 ₽ |
| 4 | АММИАК водный 25,00% 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 45 Килограмм | 449,07 ₽ | 20 208,15 ₽ |
| 5 | КИСЛОТА соляная 35,00..38,00% 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 12 Килограмм | 321,36 ₽ | 3 856,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ