ТО технологического оборудования
Начальная цена852 988,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 298,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300022326000275
ИКЗ
262263300195026350100100520013312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633001950 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заиченко Татьяна Александровна, 8-8652-561363, zai4enko.tatianaa@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки (Газификатор холодный криогенный ГХК 1,0/1,6-90 (зав. №2007043) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 9 808,33 ₽ | 49 041,65 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки (Газификатор холодный криогенный ГХК 1,0/1,6-90 (зав. № 2012090) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 9 975 ₽ | 49 875 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки (рампа газоразрядная для кислорода на 10 баллонов редуктор СКД200) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 8 591,66 ₽ | 42 958,3 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки (Газификатор холодный криогенный ГХК -3/1,6-200 зав.№1819) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 304 360 ₽ | 304 360 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки (Газификатор холодный криогенный ГХК -3/1,6-200 зав.№1819) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 10 115 ₽ | 50 575 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки (Газификатор холодный криогенный ГХК -1,0 /1,6 -90 (зав. №2007043, зав.№2012090) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 314 845 ₽ | 314 845 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки (Сети кислородоснабжения с запорной и газораспределительной арматурой) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 8 266,66 ₽ | 41 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ