поставка лекарственных средств

Электронный аукцион № 0321300022326000276 опубликован 28.07.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262263300195026350100100281020000244
Начальная цена2 428 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 284,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 242 845 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300022326000276
ИКЗ
262263300195026350100100281020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГКБ № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ

ИНН-КПП
2633001950 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, 417, ГБУЗ СК «ГКБ № 3» г. Ставрополя, корпус аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таратыркина Виктория Игоревна, 8-8652-561363, t1990vika@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ
21.20.10.131 Антикоагулянты
850 мг2 857 ₽2 428 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы