оказание медицинских услуг
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300022326000277
ИКЗ
262263300195026350100100570018690244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633001950 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Материал для исследования и результаты исследований доставляются силами и средствами Заказчика только на территории города Ставрополя, за пределами города Ставрополя – силами Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таратыркина Виктория Игоревна, 8-8652-561363, t1990vika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение антител к эхинококку однокамерному (Echinococcusmultilocularis) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 390,66 ₽ | 390,66 ₽ |
| 2 | Бактериологическое исследование смывов из околоносовых полостей на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 168,33 ₽ | 1 168,33 ₽ |
| 3 | Бактериологическое исследование слизи с миндалин и задней стенки глотки на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 168,33 ₽ | 1 168,33 ₽ |
| 4 | Бактериологическое исследование отделяемого из ушей на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 101,66 ₽ | 1 101,66 ₽ |
| 5 | Бактериологическое исследование гнойного отделяемого 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 087,66 ₽ | 1 087,66 ₽ |
| 6 | Микробиологическое исследование мокроты на микоплазму 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 778,33 ₽ | 778,33 ₽ |
| 7 | Бактериологическое исследование плевральной жидкости на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 087,66 ₽ | 1 087,66 ₽ |
| 8 | Бактериологическое исследование крови на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 958,33 ₽ | 1 958,33 ₽ |
| 9 | Микробиологическое исследование мочи на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 951,66 ₽ | 951,66 ₽ |
| 10 | Бактериологическое исследование желчи на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 066,66 ₽ | 1 066,66 ₽ |
| 11 | Определение чувствительности микроорганизмов к антибиотикам и другим лекарственным препаратам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 407,66 ₽ | 407,66 ₽ |
| 12 | Исследование уровня сывороточного иммуноглобулина Е в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 446,66 ₽ | 446,66 ₽ |
| 13 | Бактериологическое исследование мокроты на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы с идентификацией 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 340,66 ₽ | 1 340,66 ₽ |
| 14 | Микробиологическое исследование спинномозговой жидкости на аэробные и факультативно-анаэробные условно- патогенные микроорганизмы с идентификацией 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 471,66 ₽ | 1 471,66 ₽ |
| 15 | Исследование уровня пролактина в крови (автомат.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 436,33 ₽ | 436,33 ₽ |
| 16 | Исследование уровня альфа-фетопротеина в сыворотке крови (автомат.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 392,66 ₽ | 392,66 ₽ |
| 17 | Исследование уровня лютеинизирующего гормона в сыворотке крови (автомат) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 416 ₽ | 416 ₽ |
| 18 | Исследование уровня фолликулостимулирующего гормона в сыворотке крови (автомат.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 419,66 ₽ | 419,66 ₽ |
| 19 | Исследование уровня 17-гидроксипрогестерона в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 532,66 ₽ | 532,66 ₽ |
| 20 | Исследование уровня общего эстрадиола в крови (автомат.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 497,66 ₽ | 497,66 ₽ |
| 21 | Определение антител к возбудителю описторхоза (Opistorchisfelineus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 390,66 ₽ | 390,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ