поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена117 888 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 178,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300022326000278
ИКЗ
262263300195026350100100580012020244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633001950 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, 417, ГБУЗ СК «ГКБ № 3» г. Ставрополя, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таратыркина Виктория Игоревна, 8-8652-561363, t1990vika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 480 Литр; кубический дециметр | 245,6 ₽ | 117 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ