поставка энтерального питания

Электронный аукцион № 0321300022326000280 опубликован 06.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262263300195026350100100560011086244
Начальная цена2 955 895 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 558,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 295 589,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300022326000280
ИКЗ
262263300195026350100100560011086244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГКБ № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ

ИНН-КПП
2633001950 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, 417, ГБУЗ СК «ГКБ № 3» г. Ставрополя, корпус аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таратыркина Виктория Игоревна, 8-8652-561363, t1990vika@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
300 Литр; кубический дециметр2 717,5 ₽815 250 ₽
2
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
270 Литр; кубический дециметр3 025,86 ₽816 982,2 ₽
3
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
310 Литр; кубический дециметр4 269,88 ₽1 323 662,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы