поставка лекарственных средств
Начальная цена323 018,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 230,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300022326000284
ИКЗ
262263300195026350100100281100000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633001950 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, 417, ГБУЗ СК «ГКБ № 3» г. Ставрополя, корпус аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таратыркина Виктория Игоревна, 8-8652-561363, t1990vika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 700 см[3*];^мл | 14,91 ₽ | 10 437 ₽ |
| 2 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 2 500 см[3*];^мл | 1,61 ₽ | 4 025 ₽ |
| 3 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 18 000 см[3*];^мл | 0,34 ₽ | 6 120 ₽ |
| 4 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 500 см[3*];^мл | 7,06 ₽ | 10 590 ₽ |
| 5 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 12 500 мг | 0,41 ₽ | 5 125 ₽ |
| 6 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 750 см[3*];^мл | 107,55 ₽ | 80 662,5 ₽ |
| 7 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 250 см[3*];^мл | 208,3 ₽ | 52 075 ₽ |
| 8 | ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 000 мг | 0,25 ₽ | 150 000 ₽ |
| 9 | ТИЗАНИДИН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 1 200 | 2,72 ₽ | 3 264 ₽ |
| 10 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 200 см[3*];^мл | 3,6 ₽ | 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ