поставка продуктов питания (фрукты, зелень)

Электронный аукцион № 0321300022326000291 опубликован 19.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262263300195026350100100240460000244
Начальная цена1 180 514,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 805,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 051,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300022326000291
ИКЗ
262263300195026350100100240460000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГКБ № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ

ИНН-КПП
2633001950 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ СК «ГКБ № 3» г. Ставрополя, 355029, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, 417, корпус пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таратыркина Виктория Игоревна, 8-8652-561363, t1990vika@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 692 Килограмм145 ₽245 340 ₽
2
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
219 Килограмм300 ₽65 700 ₽
3
Зелень свежая (петрушка, укроп)
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
390 Килограмм483,33 ₽188 498,7 ₽
4
Бананы
01.22.12.000 Бананы
1 870 Килограмм174,33 ₽325 997,1 ₽
5
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
1 685 Килограмм210,67 ₽354 978,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы