поставка продуктов питания (кефир, ряженка, сметана)
Начальная цена745 912,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 591,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300022326000294
ИКЗ
262263300195026350100100240450000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633001950 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СК «ГКБ № 3» г. Ставрополя, 355029, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, 417, корпус пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заиченко Татьяна Александровна, 8-8652-561363, zai4enko.tatianaa@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 2 865 Килограмм | 102,73 ₽ | 294 321,45 ₽ |
| 2 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 2 387 Килограмм | 118,13 ₽ | 281 976,31 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 467 Килограмм | 363,2 ₽ | 169 614,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)