поставка продуктов питания (масло,творог, сыр)
Начальная цена2 383 781,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 837,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 238 378,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300022326000298
ИКЗ
262263300195026350100100240480000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633001950 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СК «ГКБ № 3» г. Ставрополя, 355029, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, 417, корпус пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таратыркина Виктория Игоревна, 8-8652-561363, t1990vika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 780 Килограмм | 1 321,67 ₽ | 1 030 902,6 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.112 Масло кисло-сливочное | 362 Килограмм | 1 207,04 ₽ | 436 948,48 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 692 Килограмм | 541,33 ₽ | 915 930,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ