выполнение работ по текущему ремонту душевой на 3 этаже в лечебном корпусе (литер Д1) ГБУЗ СК "ГКБ№3" г. Ставрополь, ул. Ленина, 417
Начальная цена372 184,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 218,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docxПриложение № 4 проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.docxПриложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки (2).docxЗаключение эксперта по видам работ.docxЛокальный сметный расчет ( смета ) №ЛРС-02-02 на 3 этаже 2026 год.pdfВедомость объемов работ_0001.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300022326000299
ИКЗ
262263300195026350100100590014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633001950 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Место поставки и контакты
Место поставки
литер Д1 Лор-отделение
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черненко Лидия Сергеевна, 8-9097-731218, dls_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 372 184,67 ₽ | 372 184,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ