поставка продуктов питания
Начальная цена906 211,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 621,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300022326000300
ИКЗ
262263300195026350100100240500000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633001950 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СК «ГКБ № 3» г. Ставрополя, 355029, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, 417, корпус пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заиченко Татьяна Александровна, 8-8652-561363, zai4enko.tatianaa@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 7 455 Килограмм | 61,66 ₽ | 459 675,3 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 330 Килограмм | 37,27 ₽ | 86 839,1 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 877 Килограмм | 66,67 ₽ | 58 469,59 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 858 Килограмм | 60,33 ₽ | 172 423,14 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 135 Килограмм | 60,33 ₽ | 128 804,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)