поставка лекарственных средств
Начальная цена673 965,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 739,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300022326000302
ИКЗ
262263300195026350100100281140000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633001950 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, 417, ГБУЗ СК «ГКБ № 3» г. Ставрополя, корпус аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таратыркина Виктория Игоревна, 8-8652-561363, t1990vika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 700 см[3*];^мл | 15,78 ₽ | 11 046 ₽ |
| 2 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 2 500 см[3*];^мл | 1,91 ₽ | 4 775 ₽ |
| 3 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 18 000 см[3*];^мл | 0,57 ₽ | 10 260 ₽ |
| 4 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 500 см[3*];^мл | 16,37 ₽ | 24 555 ₽ |
| 5 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 12 500 мг | 1,11 ₽ | 13 875 ₽ |
| 6 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 750 см[3*];^мл | 125,17 ₽ | 93 877,5 ₽ |
| 7 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 250 см[3*];^мл | 337,94 ₽ | 84 485 ₽ |
| 8 | ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 000 мг | 0,7 ₽ | 420 000 ₽ |
| 9 | ТИЗАНИДИН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 1 200 | 6,6 ₽ | 7 920 ₽ |
| 10 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 200 см[3*];^мл | 15,86 ₽ | 3 172 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ