поставка продуктов питания
Начальная цена463 534,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 353,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300022326000303
ИКЗ
262263300195026350100100240530000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633001950 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СК «ГКБ № 3» г. Ставрополя, 355029, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, 417, корпус пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заиченко Татьяна Александровна, 8-8652-561363, zai4enko.tatianaa@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 594 Килограмм | 63,92 ₽ | 37 968,48 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 300 Килограмм | 48,23 ₽ | 14 469 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 465 Килограмм | 82,54 ₽ | 38 381,1 ₽ |
| 4 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 151 Килограмм | 46,62 ₽ | 7 039,62 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 367 Килограмм | 67,78 ₽ | 24 875,26 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 440 Килограмм | 68,99 ₽ | 30 355,6 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 498 Литр; кубический дециметр | 160,33 ₽ | 79 844,34 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 213 Литр; кубический дециметр | 160,33 ₽ | 34 150,29 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 75 Килограмм | 1 360,75 ₽ | 102 056,25 ₽ |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 1 015 Килограмм | 93 ₽ | 94 395 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)