поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0321300022326000306 опубликован 21.08.2026, 18:10 в ЕИС ИКЗ 262263300195026350100100240560000244
Начальная цена245 619,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 561,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300022326000306
ИКЗ
262263300195026350100100240560000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГКБ № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ

ИНН-КПП
2633001950 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ СК «ГКБ № 3» г. Ставрополя, 355029, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, 417, корпус пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заиченко Татьяна Александровна, 8-8652-561363, zai4enko.tatianaa@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
100 Килограмм193,33 ₽19 333 ₽
2
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
503 Килограмм82,83 ₽41 663,49 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
345 Килограмм117,92 ₽40 682,4 ₽
4
Изделия макаронные
10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
345 Килограмм105,42 ₽36 369,9 ₽
5
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.111 Крахмал картофельный
39 Килограмм179,97 ₽7 018,83 ₽
6
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
10 Килограмм301,78 ₽3 017,8 ₽
7
Кофе растворимый
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
30 Килограмм1 960,4 ₽58 812 ₽
8
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
114 Килограмм339,67 ₽38 722,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы