поставка лекарственных средств
Начальная цена783 784 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 837,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300022326000307
ИКЗ
262263300195026350100100281150000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633001950 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, 417, ГБУЗ СК «ГКБ № 3» г. Ставрополя, корпус аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таратыркина Виктория Игоревна, 8-8652-561363, t1990vika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 500 шт | 3 ₽ | 4 500 ₽ |
| 2 | ТРАМАДОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 шт | 8,92 ₽ | 8 920 ₽ |
| 3 | ВИЛДАГЛИПТИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 2 800 шт | 4,79 ₽ | 13 412 ₽ |
| 4 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 000 | 7,64 ₽ | 22 920 ₽ |
| 5 | ДОБУТАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 000 см[3*];^мл | 14,32 ₽ | 71 600 ₽ |
| 6 | ЛЕВОСИМЕНДАН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 50 см[3*];^мл | 3 740,4 ₽ | 187 020 ₽ |
| 7 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 12 000 | 4,25 ₽ | 51 000 ₽ |
| 8 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 200 г | 62,56 ₽ | 75 072 ₽ |
| 9 | МОКСИФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 | 85,6 ₽ | 21 400 ₽ |
| 10 | МОКСИФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 105 000 см[3*];^мл | 2,91 ₽ | 305 550 ₽ |
| 11 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 000 см[3*];^мл | 0,3 ₽ | 18 000 ₽ |
| 12 | ДРОПЕРИДОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 500 см[3*];^мл | 8,78 ₽ | 4 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ