поставка продуктов питания (сухофрукты, печенье, горошек)
Начальная цена551 094,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 109,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300022326000308
ИКЗ
262263300195026350100100240570000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633001950 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СК «ГКБ № 3» г. Ставрополя, 355029, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, 417, корпус пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таратыркина Виктория Игоревна, 8-8652-561363, t1990vika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 235 Килограмм | 184,36 ₽ | 43 324,6 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 250 Килограмм | 227,22 ₽ | 56 805 ₽ |
| 3 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 500 Килограмм | 224,4 ₽ | 112 200 ₽ |
| 4 | Ягоды сушеные 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 250 Килограмм | 412,33 ₽ | 103 082,5 ₽ |
| 5 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 335 Килограмм | 242,3 ₽ | 81 170,5 ₽ |
| 6 | Фрукты сушеные 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 160 Килограмм | 475 ₽ | 76 000 ₽ |
| 7 | Фрукты сушеные 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 163 Килограмм | 481,67 ₽ | 78 512,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ