поставка продуктов питания (паста том., сок том., икра кабачковая)

Электронный аукцион № 0321300022326000312 опубликован 26.08.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 262263300195026350100100240610000244
Начальная цена185 788,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 578,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300022326000312
ИКЗ
262263300195026350100100240610000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГКБ № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ

ИНН-КПП
2633001950 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ СК «ГКБ № 3» г. Ставрополя, 355029, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, 417, корпус пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заиченко Татьяна Александровна, 8-8652-561363, zai4enko.tatianaa@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Томатная паста
10.39.17.112 Паста томатная
90 Килограмм135,74 ₽12 216,6 ₽
2
Томатная паста
10.39.17.112 Паста томатная
39 Килограмм135,74 ₽5 293,86 ₽
3
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19.122 Соки из овощей восстановленные прочие
697 Литр; кубический дециметр119,99 ₽83 633,03 ₽
4
Пюре и пасты овощные прочие
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
750 Килограмм112,86 ₽84 645 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы