Поставка медикаментов в 2026 году
Начальная цена62 090 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 620,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 209 ₽
44-ФЗ
Документы
3. Приложение № 2 к извещению об осуществлении закупки Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (2) (1).xlsx5. Приложение № 4 к Извещению об осуществлении закупки №2026.048044 Проект контракта..doc2. Приложение № 1 к извещению об осуществлении закупки №2026.048044 Описание объекта закупки..docx4. Приложение № 3 к Извещению об осуществлении закупки. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению (огр и преимущ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300024126000192
ИКЗ
262261401530926140100100410770000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НЕФТЕКУМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2614015309 - 261401001
Почтовый адрес
356880, Ставропольский край , НЕФТЕКУМСКИЙ Р-Н, Г. НЕФТЕКУМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.22
Местонахождение
356880, Ставропольский край , НЕФТЕКУМСКИЙ Р-Н, Г. НЕФТЕКУМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамратова Эйше Абдулбакиевна, 8-86558-33327, shamratova-dk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 62,09 ₽ | 62 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ