Поставка лекарственных препаратов для льготного обеспечения детей в возрасте до 3-х лет по рецептам врачей (фельдшеров) в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0321300024126000193 опубликован 27.07.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 262261401530926140100100360250000244
Начальная цена421 422 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 214,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 142,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ СК "НЕФТЕКУМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2614015309 - 261401001
Почтовый адрес
356880, Ставропольский край , НЕФТЕКУМСКИЙ Р-Н, Г. НЕФТЕКУМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.22
Местонахождение
356880, Ставропольский край , НЕФТЕКУМСКИЙ Р-Н, Г. НЕФТЕКУМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Ставропольский край, г. Нефтекумск, Микрорайон 3, дом 7, помещение №178, 183, 184, 182
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамратова Эйше Абдулбакиевна, 8-86558-33327, shamratova-dk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФИКСИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
15 90018,34 ₽291 606 ₽
2
НАТРИЯ ЛАУРИЛСУЛЬФОАЦЕТАТ+НАТРИЯ ЦИТРАТ+СОРБИТОЛ
21.20.10.115 Препараты слабительные
300 см[3*];^мл30,73 ₽9 219 ₽
3
НИФУРОКСАЗИД
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
4 500 см[3*];^мл4,58 ₽20 610 ₽
4
ДЕКСПАНТЕНОЛ
21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв
1 3007,54 ₽9 802 ₽
5
ФРАМИЦЕТИН
21.20.10.251 Препараты назальные
1 500 см[3*];^мл44,99 ₽67 485 ₽
6
ПИКЛОКСИДИН
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
300 см[3*];^мл42,6 ₽12 780 ₽
7
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B+ДИФЕНГИДРАМИН
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
200 см[3*];^мл49,6 ₽9 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы