Поставка горюче -смазочных материалов (ГСМ) в 4 квартале 2026 года (Субсидия)

Электронный аукцион № 0321300024126000196 опубликован 04.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 262261401530926140100101020020000244
Начальная цена217 158,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 171,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 715,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300024126000196
ИКЗ
262261401530926140100101020020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "НЕФТЕКУМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2614015309 - 261401001
Почтовый адрес
356880, Ставропольский край , НЕФТЕКУМСКИЙ Р-Н, Г. НЕФТЕКУМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.22
Местонахождение
356880, Ставропольский край , НЕФТЕКУМСКИЙ Р-Н, Г. НЕФТЕКУМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
Выборка товара осуществляется с АЗС, расположенных в городах и населенных пунктах следующих районов Ставропольского края: (в частности г. Ставрополя, г. Пятигорска, г. Ессентуки, г. Лермонтова, г. Невинномысска, а также Александровского, Анроповского, Апанасенковского, Арзгирского, Благодарненского, Буденновского, Георгиевского, Грачёвского, Изобильненского, Ипатовского, Кочубеевского, Красногвардейского, Курского, Левокумского, Минераловодского, Нефтекумского, Новоалександровского, Новоселицкого, Петровского, Предгорного, Советского, Труновского, Шпаковского районов Ставропольского края.).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мандро Елена Владимировна, 8-86558-44087, ivanova.elena256@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр84,98 ₽84,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы