Поставка медикаментов в 2026 году
Начальная цена310 199,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 101,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 019,94 ₽
44-ФЗ
Документы
3. Приложение № 2 к извещению об осуществлении закупки №2026.051163 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx5. Приложение № 4 к Извещению об осуществлении закупки №2026.051163 Проект контракта..doc2. Приложение № 1 к извещению об осуществлении закупки №2026.051163 Описание объекта закупки..docx4. Приложение № 3 к Извещению об осуществлении закупки №2026.051163 Требования к содержанию, составу заявки (огр и преимущ).docx1875-2-2026-08-07-744580.pdf6. ДЕКЛАРАЦИЯ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300024126000198
ИКЗ
262261401530926140100100410820000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НЕФТЕКУМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2614015309 - 261401001
Почтовый адрес
356880, Ставропольский край , НЕФТЕКУМСКИЙ Р-Н, Г. НЕФТЕКУМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.22
Местонахождение
356880, Ставропольский край , НЕФТЕКУМСКИЙ Р-Н, Г. НЕФТЕКУМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамратова Эйше Абдулбакиевна, 8-86558-33327, shamratova-dk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАКЛАТАСВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 420 | 738,57 ₽ | 310 199,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ