Поставка медикаментов в 2026 году

Электронный аукцион № 0321300024126000199 опубликован 11.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262261401530926140100100410830000244
Начальная цена577 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 775 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 750 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ СК "НЕФТЕКУМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2614015309 - 261401001
Почтовый адрес
356880, Ставропольский край , НЕФТЕКУМСКИЙ Р-Н, Г. НЕФТЕКУМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.22
Местонахождение
356880, Ставропольский край , НЕФТЕКУМСКИЙ Р-Н, Г. НЕФТЕКУМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамратова Эйше Абдулбакиевна, 8-86558-33327, shamratova-dk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СОФОСБУВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
420 шт1 375 ₽577 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы