Поставка медикаментов в 2026 году
Начальная цена67 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 672 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Повторный 3. Приложение № 2 к извещению об осуществлении закупки №2026.052231 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx5. Приложение № 4 к Извещению об осуществлении закупки №2026.052231 Проект контракта..doc2. Приложение № 1 к извещению об осуществлении закупки №2026.052231 Описание объекта закупки..docx4. Приложение № 3 к Извещению об осуществлении закупки №2026.052231 Требования к содержанию, составу заявки (огр и преимущ).docx1875-2-2026-08-17-758643.pdf6. ДЕКЛАРАЦИЯ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300024126000200
ИКЗ
262261401530926140100100410850000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НЕФТЕКУМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2614015309 - 261401001
Почтовый адрес
356880, Ставропольский край , НЕФТЕКУМСКИЙ Р-Н, Г. НЕФТЕКУМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.22
Местонахождение
356880, Ставропольский край , НЕФТЕКУМСКИЙ Р-Н, Г. НЕФТЕКУМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамратова Эйше Абдулбакиевна, 8-86558-33327, shamratova-dk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 134,4 ₽ | 67 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ