Поставка товаров хозяйственного назначения (Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
Начальная цена68 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 685,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 857 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300024126000204
ИКЗ
262261401530926140100101080012219244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НЕФТЕКУМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2614015309 - 261401001
Почтовый адрес
356880, Ставропольский край , НЕФТЕКУМСКИЙ Р-Н, Г. НЕФТЕКУМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.22
Местонахождение
356880, Ставропольский край , НЕФТЕКУМСКИЙ Р-Н, Г. НЕФТЕКУМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
, 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мандро Елена Владимировна, 8-86558-44087, ivanova.elena256@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 68,57 ₽ | 68 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ