Оказание услуг по круглосуточной охране объектов государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Нефтекумская районная больница» IV квартал
Начальная цена2 971 000,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 710,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 100,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 148 550,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300024126000205
ИКЗ
262261401530926140100101090018010244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НЕФТЕКУМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2614015309 - 261401001
Почтовый адрес
356880, Ставропольский край , НЕФТЕКУМСКИЙ Р-Н, Г. НЕФТЕКУМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.22
Местонахождение
356880, Ставропольский край , НЕФТЕКУМСКИЙ Р-Н, Г. НЕФТЕКУМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
, д.7
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мандро Елена Владимировна, 8-86558-44087, ivanova.elena256@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных служб 80.10.1 Услуги охранных служб, в том числе частных | 2 208 Условная единица | 442,96 ₽ | 978 055,68 ₽ |
| 2 | Услуги частных охранных служб 80.10.1 Услуги охранных служб, в том числе частных | 640 Условная единица | 619,51 ₽ | 396 486,4 ₽ |
| 3 | Услуги частных охранных служб 80.10.1 Услуги охранных служб, в том числе частных | 2 208 Условная единица | 442,96 ₽ | 978 055,68 ₽ |
| 4 | Услуги частных охранных служб 80.10.1 Услуги охранных служб, в том числе частных | 1 012 Условная единица | 611,07 ₽ | 618 402,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ