Поставка жидких и твердых детергентов
Начальная цена394 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300027626000061
ИКЗ
262262803323426280100100460020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КИСЛОВОДСКАЯ ГДБ"
ИНН-КПП
2628033234 - 262801001
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 46
Местонахождение
357700, Ставропольский край, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ КИСЛОВОДСК, Г КИСЛОВОДСК, УЛ КУТУЗОВА, Д. 46
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катанов Игорь Анатольевич, 8-8793-768869, dgbkisl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | Килограмм | 307 ₽ | 307 ₽ |
| 2 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | Литр; кубический дециметр | 251,33 ₽ | 251,33 ₽ |
| 3 | Средства моющие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Литр; кубический дециметр | 362,67 ₽ | 362,67 ₽ |
| 4 | Средства моющие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Литр; кубический дециметр | 329,67 ₽ | 329,67 ₽ |
| 5 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | Килограмм | 634,81 ₽ | 634,81 ₽ |
| 6 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | Килограмм | 575,14 ₽ | 575,14 ₽ |
| 7 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | Килограмм | 801,33 ₽ | 801,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ