Поставка изделия медицинского назначения
Начальная цена503 392,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 339,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300027626000063
ИКЗ
262262803323426280100100420020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КИСЛОВОДСКАЯ ГДБ"
ИНН-КПП
2628033234 - 262801001
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 46
Местонахождение
357700, Ставропольский край, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Катанов Игорь Анатольевич, 8-8793-768869, dgbkisl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уничтожитель колюще-режущих медицинских отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 56 ₽ | 67 200 ₽ |
| 2 | Набор для реанимации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 111 976,67 ₽ | 223 953,34 ₽ |
| 3 | Тупфер назофарингеальный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 5,25 ₽ | 15 750 ₽ |
| 4 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 222,2 ₽ | 3 333 ₽ |
| 5 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 999,8 ₽ | 13 998,6 ₽ |
| 6 | Распылитель к набору для носоглоточного введения лекарственного средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 900 ₽ | 28 500 ₽ |
| 7 | Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 200,67 ₽ | 10 033,5 ₽ |
| 8 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 110,37 ₽ | 2 207,4 ₽ |
| 9 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 110,37 ₽ | 2 207,4 ₽ |
| 10 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 110,37 ₽ | 2 207,4 ₽ |
| 11 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 672 ₽ | 8 360 ₽ |
| 12 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 355 ₽ | 33 550 ₽ |
| 13 | Простыня для стола операционного, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 069,74 ₽ | 92 092,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ